А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителя, сбившего насмерть женщину, разыскивают в Приморье

По ориентировке разыскивается серый «Митсубиси Паджеро» с поврежденной правой фарой

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. Водителя, сбившего насмерть женщину, разыскивают в Приморье. По ориентировке разыскивается серый «Митсубиси Паджеро» с поврежденной правой фарой, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В воскресенье в п. Камень-Рыболов на ул. Трактовая неустановленный автомобилист сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате пешеход скончалась на месте. Водитель скрылся.

С места ДТП полицией были изъяты осколки разбитой фары. По ориентировке разыскивается автомобиль серого цвета «Митсубиси Паджеро» 1991-1996 годов выпуска с поврежденной правой фарой.