А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Валга автомобиль с пьяным водителем за рулем протаранил два дома

В воскресенье вечером в Валга легковой автомобиль с пьяным водителем за рулем врезался в другую машину, а затем протаранил два жилых дома.

По данным полиции, в 20:53 произошло ДТП на перекрестке улиц Куперьянови и Энно, где легковой автомобиль Audi 100 из-за неправильно выбранной скорости врезался в ехавший впереди себя автомобиль Volkswagen Golf, которым управляла 42-летняя Мерике.

После столкновения с Volkswagen автомобиль Audi протаранил еще два соседних дома.

В машине находились двое нетрезвых мужчин. Одному из них, 22-летнему Эдгару, понадобилась первая помощь. Кто именно был за рулем, выясняет полиция.