А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омской области мальчика нашли в 60 километрах от места пропажи

Пропавшего в Тевризском районе 11-летнего мальчика нашли спустя сутки после пропажи. Ребенка с земли и воздуха искали более 100 человек.

Сегодня, 10 сентября, около 11 часов был обнаружен 11-летний житель Тевризского района Леонид Потапов. Напомним, что вчера рано утром мать с приятелем оставили двоих детей на перекрестке двух дорог, а сами пошли за грибами. Когда они вернулись, 11-летнего Лени не было на месте. В полицию мать обратилась только в 7 часов вечера.

На поиск мальчика по тревоге был поднят весь личный состав МО МВД России «Тевризский» и направлен в лесной массив. Ребенка искало местное население, представители МЧС, волонтеры. По указанию начальника УМВД России по Омской области Юрия Томчака, был объявлен сигнал «Вулкан-4», в готовность приведен личный состав соседних Тевризскому району территориальных подразделений, из Омска в район поиска вылетел полицейский вертолет, на борту которого находилась группа немедленного реагирования, оперативники Управления уголовного розыска, кинологи со служебно-разыскными собаками, эксперты-криминалисты.

Также в Тевриз на автомобилях повышенной проходимости было направлено 30 сотрудников патрульно-постовой службы. В общей сложности в поисковых мероприятиях было задействовано более 100 человек, включая 80 сотрудников полиции.

Интересно, что мальчика нашли в 60 км от места пропажи. Ребенок был доставлен в больницу. В ближайшее время ожидаются новые подробности случившегося.