А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мотоциклист из кортежа Обамы разбился насмерть

Один из мотоциклистов кортежа президента США Барака Обамы погиб при столкновении с автомобилем

В настоящее время Обама совершает поездки по стране в рамках предвыборной кампании накануне президентских выборов. Зачастую дороги, по которым на высокой скорости следует кортеж, не перекрываются для движения другого транспорта. Инцидент произошел в штате Флорида.

Как рассказал журналистам официальный представитель Белого дома Джей Карни, ДТП случилось, когда мотоциклист двигался впереди кортежа, другие автомашины не пострадали. После аварии пострадавший полицейский был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось. О судьбе водителя, с которым столкнулся мотоциклист, не сообщается, передает «Интерфакс».

Ранее было зафиксировано ДТП и с кортежем кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни.