А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самовольные работы в охранной зоне ЛЭП в Хабаровске привели к гибели человека

Ни с кем не согласованные работы сторонних организаций в охранных зонах ЛЭП не в первый раз приводят к трагедиям, уносящим жизни людей

Самовольные работы, проводимые сторонней организацией в охранной зоне воздушных линий электропередачи филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети» привели к гибели машиниста крана, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе филиала ОАО «ДРСК» - «Хабаровские электрические сети». Несмотря на неоднократные предупреждения энергетиков, работы проводились без согласования с ними.

Трагедия произошла вечером в пятницу. Машинист крана, совершая погрузку металлолома в охранной зоне воздушных линий электропередачи в Индустриальном районе города Хабаровска, приблизился на недопустимое расстояние стрелой автомобиля к проводам ВЛ 110 кВ, в результате чего был смертельно поражён электрическим током.

Ни с кем не согласованные работы сторонних организаций в охранных зонах ЛЭП не в первый раз приводят к трагедиям, уносящим жизни людей - говорит главный инженер филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети» Валерий ОЖЕГИН. - Мы в очередной раз обращаемся к предприятиям, организациям и населению края, призывая соблюдать правила электро и пожарной безопасности в охранных зонах объектов электросетевого хозяйства. И напоминаем, что в охранной зоне ЛЭП без письменного согласования с сетевой организацией запрещается: осуществлять проезд машин и механизмов, имеющих общую высоту более 4,5 метров, производить посадку деревьев, всякого рода горные, взрывные работы, останавливать транспорт, вести строительство, капитальный ремонт любых зданий и сооружений, загромождать подъезды и подходы к опорам ЛЭП.