А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питерцы поставили в Краснодаре оперу с игрой в бутылочку

Первой премьерой 79 сезона Музыкального театра стала опера Гаэтано Доницетти «Любовный напиток»

8 сентября в краснодарском Музыкальном театре прошла премьера комической оперы Гаэтано Доницетти «Любовный напиток». По приглашению художественного руководителя и главного дирижера Музыкального театра ставить оперу приехали из Санкт-Петербурга режиссер Александр Петров (народный артист России, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска») и заслуженный художник России, лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» Владимир Фирер.

Главные партии исполнили приглашенный артист Роман Арндт (студент Петербургской консерватории, класс С. Никульшина) и артистка Музыкального театра Гюльнара Низамова.

Ранее эту оперу краснодарцы могли послушать в 2005 году, когда с гастролями приезжал Московский Академический Музыкальный Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко.

«Мы постепенно шли к большой постановке. Два года назад мы начали проект "Театральная гостиная", в рамках которого представили театралам одноактную комическую оперу Гаэтано Доницетти "Колокольчик, или Как правильно выйти замуж"», - рассказал Андрей Лебедев.

Как подчеркнул режиссер-постановщик, «опера спета в том градусе, в котором она была придумана итальянцами». Историю о легкомысленной красавице, доверчивом молодом влюбленном и фармацевте-аферисте в постановке подают с пощечинами, страстным раскидыванием спагетти и игрой в бутылочку. «Я не очень люблю, когда все в шнурочках и под яблонями, как в прошлом. В нашей пьесе есть легкий итальянский стеб», - добавил А. Петров. На вопрос прессы о включении в эстетику спектакля кубанских культурных элементов режиссер пошутил: «Очень долго думал об этом, но потом взял себя в руки. В общем же, наш "Любовный напиток" - это питерская школа».

Спектакль идет на 2 языках. Субтитры с переводом арий на итальянском показывают на дисплее над сценой.

До конца года в Музыкальном театре состоятся премьеры современной оперы по чеховскому «Медведю» в рамках «Гостиной у белого рояля» и новогоднего спектакля для детей «Али-Баба и сорок песен персидского базара».