А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвесторам Гонконга могут быть интересны проекты, которые реализуются в Приморье

Губернатор Владимир Миклушевский: «Сегодня мы создали инфраструктуру, которая позволяет привлекать в край инвестиции»

ВЛАДИВОСТОК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Приморья Владимир Миклушевский и министр финансов специального административного района Гонконг КНР Джон Цанг обсудили перспективы торгово-экономического сотрудничества, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Глава региона ознакомил Джона Цанга с проектами, которые реализуются на территории края.

«Сегодня мы создали инфраструктуру, которая позволяет привлекать в край инвестиции. Наш проект по созданию интегрированного курорта в крае является мощным мультипликатором для других отраслей экономики, и мы верим в успешность этого проекта. Он позволит привлечь туристов из Северного Китая, Республики Корея, Японии, будем рады туристам из Гонконга и других стран АТР», - подчеркнул губернатор.

Владимир Миклушевский отметил важность развития автомобильного кластера в Приморье, а также судостроения, нефте- и газохимических отраслей.

«Приморье - самый автомобилизированный регион в России, где среднее количество автомобилей на душу населения в 2 раза больше, чем в Москве. Полносборочное производство автомобилей даст развитие смежным отраслям экономики, производству автозапчастей, услугам автосервиса. Большое внимание мы уделяем развитию нефте- и газохимии. В планах - строительство завода по производству сжиженного газа и газохимического завода по производству удобрений. Нефть придет в Приморье уже этой осенью. Несколько дней назад президент России Владимир Путин дал старт строительству нефтехимического завода по производству полиэтилена и его производных», - сообщил он.

Владимир Миклушевский отметил, что приоритетные для края проекты были представлены на Деловом саммите АТЭС. «Нашу презентационную зону посетило много потенциальных инвесторов. Кроме того, мы заключили ряд системных соглашений, с Внешэкономбанком, Российским Фондом прямых инвестиций, банком Токио-Мицубиси Ю Эф Джей», - добавил губернатор.

Джон Цанг отметил хороший уровень подготовки края к саммиту АТЭС. «Я восхищен сроками строительства объектов саммита. Студентам ДВФУ очень повезло - они получили замечательный кампус. Думаю, он будет привлекателен и для студентов из разных стран мира, в том числе из Гонконга», - рассказал Джон Цанг.

Также министр финансов специального административного района Гонконг КНР назвал перспективы сотрудничества Приморья и Гонконга взаимовыгодными, имеющими большое будущее.

«В Гонконге проживает множество инвесторов, которым могут быть интересны проекты по созданию интегрированной развлекательной зоны "Приморье", развитию портовой инфраструктуры и жилищному строительству» - сообщил он.

Кроме того, по мнению Джона Цанга Приморье и Гонконг могли бы тесно сотрудничать в области сельского хозяйства, в частности Приморский край мог бы стать экспортером морепродуктов в Гонконг.

Для более детального изучения возможностей сотрудничества Джон Цанг предложил привести в Приморье делегацию гонконгских предпринимателей. Владимир Миклушевский поддержал это предложение, а также выразил намерение посетить Гонконг в ближайшее время с делегацией бизнесменов из Приморья.