А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области долги за газ превысили 220 миллионов рублей

Отопительный сезон начнется совсем скоро. Однако далеко не все муниципалитеты готовы к встрече холодов. Долги за газ превышают 220 миллионов рублей.

Причины непогашения задолженности - от неоплаченных счетов населения до нецелевого использования средств руководителями предприятий ЖКХ и безответственного отношения к проблеме глав муниципалитетов. Уже возбуждено 135 уголовных дел по статье «Растрата». «Мы до сих пор не понимаем, почему мы не можем получить деньги, с которых по факту уплачены все налоги?» - заявил Михаил Попов, первый заместитель Председателя Правления ОАО «НОВАТЭК».

По словам первого заместителя губернатора Сергея Комякова, власти просто не компетентно ведут хозяйство, ведь 97% населения исправно платит за газ и тепло. «Есть большие сомнения в качестве управленческой деятельности тех самых организаций, которые обслуживают источники тепловой энергии на территории Челябинской области, - прокомментировал Сергей Комяков, первый заместитель губернатора Челябинской области. - Ну, будем работать с этим, будем вместе с компанией НОВАТЭК заниматься там нормальным менеджментом, нормальным планированием, нормальным как бы избавлением от излишнего штата, излишних расходов. Думаю, что к 1 октября нам удастся».

Негативно отличился и Каслинский район. Там самые большие долги за голубое топливо. Особенно тяжелая ситуация в городе Касли. Александр Коробейников, глава Каслинского муниципального района, объясняет: «Кредиты в банках, насколько мне известно, им отказали дать. Чем мы можем помочь, так это выделением из местного бюджета двух миллионов рублей. Итого останется долг еще восемь».

В те районы, где власти с выплатой долга не справятся до первого октября, будут направлены опытные менеджеры от НОВАТЭКа. Такая практика у региональной газовой компании в Челябинской области уже наработана и дала положительный результат.