А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Владивостока возмутились, что президент РФ не пообщался с ними лично

Доступ к телу Владимира Путина был ограничен

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. Жители Владивостока возмутились тому, что президент РФ не пообщался с ними лично. Доступ к телу Владимира Путина был ограничен - по выходу из корпусов ДВФУ на Русском, где проходил саммит АТЭС, он сразу же садился в машину и уезжал. Но как сообщил в эфире одной из местных радиостанций первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, жить в окружении телохранителей очень тяжело, передает корр. РИА PrimaMedia.

«Если вы думаете, что Путин, Медведев и вообще члены правительства вот так вот пойдут в народ или пустятся вплавь в Амурском заливе, то сразу скажу, что такого не будет. Потому что они отвечают своей жизнью населению нашей страны. Люди голосовали за них, чтобы они в течение всего срока своих полномочий работали как надо, были живы и здоровы. И если по вопросам безопасности положено делать так, как говорит служба охраны, значит они будут так делать. Не потому что они прячутся от кого-то, а потому что они должны подчиняться правилам», - разъяснил Шувалов.

По словам Игоря Шувалова, это «очень тяжелая жизнь». «Вы думаете, что сел в лимузин, его прикрывают снайперы и охранники - и это приятно? У меня, конечно, не такой уровень охраны, но я скажу, что это одни ограничения. Хочется просто пройтись по улице, чтобы тебя никто не узнавал. Хочется зайти куда-то в кафе, посидеть, поговорить с друзьями. А существуют такие серьезнейшие ограничения», - рассказал первый вице-премьер.

Между тем, Владимир Путин, когда есть такая возможность, изменяет свой путь и едет туда, где есть люди, чтобы не понаслышке узнать, каковы реальные проблемы людей, заметил Игорь Шувалов.

Кроме того, в рамках проведения мероприятий саммита АТЭС, президент посетил Международный пресс-центр, где посмотрел, в каких условиях работают журналисты; посетил столовую, где питались представители СМИ и даже выпил здесь чашечку кофе.

Первый вице-премьер подчеркнул, что незапланированными стали встреча Владимира Путина с профессорско-преподавательским составом ДВФУ и с волонтерами, которые работали на саммите АТЭС.