А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Хабаровска похвастался строительством кирпичного завода

По его словам, произведенный кирпич удешевит строительство жилья в городе

Хабаровск, 10 сентября, AmurMedia.

Мэр Хабаровска похвастался кирпичным заводом. По его словам, произведенный кирпич удешевит строительство жилья эконом-класса, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе городской администрации.

По словам градоначальника, в городе строится завод по производству кирпича, который примерно на 20% удешевит строительство и поможет сделать жилье более доступным. В городе разрабатываются проекты по возведению жилья эконом-класса, куда можно переселять людей из аварийных домов.

Александр Соколов выразил надежду, что федеральные программы по капитальному ремонту жилых домов и дворовых территорий, благодаря которым за последние годы удалось многое сделать, будут продолжены и в дальнейшем, и увеличится их финансовая составляющая. Подобные совещания уже прошли в нескольких регионах, по их итогам в законопроект о создании региональных фондов капремонта домов подготовлен ряд дополнений. Подобные поправки готовят Хабаровский край и его муниципальные образования.

Мэр Хабаровска Александр Соколов принял участие в межрегиональном совещании общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» (ВСМС). В конференц-зале городского дворца культуры собралось более ста человек - представители ВСМС, правительства края, главы и депутаты муниципальных образований края. Они обсудили новые подходы к организации системы планирования и финансирования капремонта многоквартирных домов".