А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В городе Сухой Лог машина сбила скутер с двумя подростками

В городе Сухой Лог под колеса ВАЗа попал скутер с двумя подростками. Пострадали мальчик и девочка.

СУХОЙ ЛОГ. В городе Сухой Лог под колеса ВАЗа попал скутер с двумя подростками. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что инцидент случился накануне вечером в городе Сухой Лог, на перекрестке улиц Ленина и Пионерской. Автомобиль ВАЗ, выезжавший с второстепенной дороги, столкнулся со скутером, двигавшимся по главной. В результате пострадали два человека: 16-летний водитель скутера, получивший перелом правой ключицы, и его 15-летняя пассажирка, получившая перелом правой ключицы и компрессионный перелом 12-го позвонка.