А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Половина Кубы осталась без электричества

Масштабное отключение электричества, охватившее половину страны, произошло на Кубе, сообщили пользователи интернета. По их данным, вечером в воскресенье без света остались жители провинций Пинар-дель-Рио, Артемиса, Гавана, Майабеке, Матансас, Сьенфуэгос, Вилья-Клара и Сьего-де-Авила - запад и часть центра острова. Кубинские средства массовой информации пока не сообщают об инциденте

Несколько жителей Гаваны, живущих в разных районах города, подтвердили РИА Новости по мобильным телефонам факты отключения электричества в своих домах. Эти отключения произошли вечером в воскресенье в разное время, сообщили они. «Сейчас электричество есть только в тех домах, в которых есть генераторы», - сказал один из собеседников агентства.

«По экстренному телефону (компании, поставляющей электричество,) дозвониться невозможно: автоответчик говорит о затруднениях на линии», - сообщил другой столичный житель. Еще одному собеседнику агентства, сумевшему связаться с компанией-поставщиком, сообщили, что «электричества нет во всем городе». Массовые отключения электричества на Кубе были очень часты в 90-х годах прошлого века во время «особого периода» - кризисной ситуации в экономике из-за прекращения субсидирования из Москвы.

Локальные отключения (разной частоты и длительности) происходят до сих пор и бывают вызваны, с одной стороны, изношенностью оборудования, с другой - стихийными бедствиями. Около полутора месяцев назад из-за аварии на одной из подстанций без света оказалась часть центра столицы.