А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жанаозен в рейтинге экономического развития занимает низкие позиции

По итогам рейтинга по динамике социально-экономического развития городов Мангыстауской области за 2011 год низкие позиции занимают Жанаозен и Мангистауский район сообщает пресс-служба акима Мангыстауской области.

Жанаозен занимает 6 место в рейтинге, в городе на 21,4% сократилось количество активных предприятий малого бизнеса, уровень преступности вырос на 46,3%, при этом число раскрытых преступлений сократилось на 21,1%.

Эксперты отмечают, что на низкие показатели повлияло то, что в Жанаозене за отчетный период снизились объемы добычи нефти и газа, соответственно снизились и инвестиционные вложение в отрасль и в развитие города.

Кроме того, низкий показатель зарегистрирован и в объемах жилищного строительства в Жанаозене, так как прекращена выдача земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

Напомним, что по данным судебного процесса над виновниками беспорядков в Жанаозене, город пострадал более чем на 2, 6 млрд. тенге.

Как известно, 16-17 декабря 2011 года в Жанаозене и поселке Шетпе Мангистауской области произошли массовые беспорядки, в которых погибли 15 человек и свыше 100 получили ранения.