А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задать вопросы о взносах на накопительную часть трудовой пенсии можно по телефону "горячей линии" ПФР по РО

Сегодня, 11 сентября с 9:00 до 18:00 в отделение пенсионного фонда России по Ростовской области пройдет «горячая линия» по вопросам страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии.

Специалисты отделения расскажут о дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и программе государственного софинансирования пенсионных накоплений.

Напоминаем, что в Российской Федерации действует Программа государственного софинансирования пенсии: часть взносов в накопительную часть пенсии платит сам гражданин, другую часть государство.


Телефон «горячей линии» отделения ПФР по РО 8(863) 290-41-57