А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске откроется филиал Президентской библиотеки им. Бориса Ельцина

Филиал президентской библиотеки разместится на первом и частично на втором этаже Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края.

Филиал президентской библиотеки разместится на первом и частично на втором этаже Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края. Генеральным проектировщиком реконструкции здания библиотеки определен территориальный градостроительный институт Красноярскгражданпроект.

Как сообщила главный инженер проекта Татьяна Максимчук, президентская библиотека будет располагать читальным залом на 44 места, залом с мультимедийным оборудованием, конференц-залом, а так же центром сканирования и подготовки документации к переводу в электронный вид. Библиотеку оснастят мультимедиа в зонах открытого доступа, системой сопровождения посетителей и высокотехнологичной инженерной системой безопасности информационной инфраструктуры. Для рабочих мест пользователей предусмотрены ноутбуки, моноблоки и принтеры.

Научно-проектная документация реконструкции здания уже разработана и в настоящее время находится в процессе прохождения государственной историко-культурной экспертизы.

Внесенные проектом реконструкции изменения в существующее здание позволят в полной мере обеспечить функционирование президентской библиотеки, главная задача которой формирование общегосударственного хранилища информационного ресурса в виде представленных в электронно-цифровой форме произведений и документов по истории, теории и практике российской государственности, а так же по вопросам русского языка, как государственного.

Библиотека, филиал которой скоро откроется в Красноярске, находится в Санкт-Петербурге на Сенатской площади, занимая бывшее здание Сената и Синода. Решение о создании Библиотеки Президента Российской Федерации было принято в январе 2007 г. После смерти первого президента России 23 апреля 2007 г. она получила название Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина. Для регулярного публичного посещения библиотека открыта с 1 сентября 2009 г.