А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Легенды Тамани" посетили десятки тысяч гостей

В казачьей этностанице Атамань подводят итоги фестиваля «Легенды Тамани», который прошел в минувшие выходные. За два дня в музее под открытым небом побывали десятки тысяч гостей.

Праздник начался с построения Кубанского казачьего войска и одного из самых зрелищных моментов торжественной части - парада флагов.

Многие посетители говорили, что ничего подобного никогда в жизни не видели. На подворьях пели, плясали, готовили кубанские угощения и удивляли тем, что еще 100 лет назад было обыденным.

В воскресенье в этностанице на площади Майдан дали концерт лучшие фольклорные коллективы из разных регионов страны. Добавлю, что завершение фестиваля «Легенды Тамани» не означает, что закрылась и Атамань. Этнографический комплекс будет принимать гостей до поздней осени.