А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкие "Соколы России" устроили авиашоу над Краснодаром

В небе над Краснодаром летали многотонные липецкие «Соколы». Одна из лучших пилотажных групп России устроила настоящее авиашоу: летчики-истребители выполняли сложнейшие элементы пилотажа.

Уникальность таких полетов, по мнению «Соколов России», - в демонстрации сложных фигур, которые исполняют несколько самолетов одновременно.

Сначала шесть самолетов летят вместе, а потом раскрываются в «тюльпан», один из них начинает крутить «финты».

«Скорость 800 километров в час на расстоянии метра друг от друга - вот попробуйте выдержать такую дистанцию. В этом и заключается высшее мастерство летчиков», - говорит начальник филиала военного центра «Военно-воздушная академия» Юрий Сушков.

«Шикарное шоу», - поделилась впечатлением посетительница Анна Олесина. - «Мы впервые на такое приехали, и дети были приятно удивлены. Когда они резко разошлись в разные стороны, и один полетел прямо, он весь перекручивался и переворачивался. Конечно, это было великолепно!»

Летчики на боевых самолетах показали зрителям несколько элементов ведения воздушного боя на высоте около двухсот метров над землей. «Соколы России», по словам организаторов полетов, - единственная пилотажная группа, которая выполняет столь сложные виражи.

Посмотреть на мертвые петли, бочки и ромбы собралось на полигоне авиагородка около 35 тысяч зрителей. Шоу асы из Липецка устроили в честь празднования 100-летнего юбилея Военно-воздушных сил России и 75-летия со дня образования Краснодарского края.