А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В честь 40-летней дружбы волгоградцы подарили делегации Хиросимы журавликов

Вчера в Волгограде в рамках празднования Дня города состоялась торжественная церемония, посвященная 40-летию побратимских связей между Волгоградом и Хиросимой.

Договор о дружбе был подписан в сентябре 1972 года. В Волгограде одна из улиц названа в честь Хиросимы, а в центре города разбит Японский сад, в котором каждую весну расцветает сакура. В этом саду как раз состоялась официальная церемония подписания коммюнике, сообщили ВДТВ в комитете информационной политики мэрии. В ней участвовали мэр Хиросимы г-н Казуми Мацуи, председатель городского Совета г-н Казуо Танекийо, а также глава Волгограда Валерий Васильков и исполняющий обязанности руководителя мэрии Владимир Собакарь.

Гостям вручили специально учрежденные в этом году медали, посвященные 40-летию установления побратимских связей с Хиросимой, а также символы мира от волгоградских рукодельниц: белого лебедя и гирлянды журавликов.