А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иудеи и мусульмане Германии вместе борются за обрезание

Иудеи и мусульмане Германии вышли в Берлине на совместный митинг в защиту обрезания, сообщает Deutsche Welle.

Акция собрала около 300 человек, она стала ответом на решение кельнского суда, который решил, что в результате ритуала обрезания мусульманского мальчика ребенку были нанесены телесные повреждения. Участники митинга заявляют, что не смогут жить в Германии, если практика обрезания будет запрещена.

«Право обрезания должно быть закреплено в законодательстве», - считает Лала Сасскинд, глава берлинской организации по борьбе с антисемитизмом. Раввин Берлина Гесса Эдерберг заявил, что практика удаления крайней плоти мальчиков на восьмой день после рождения имеет важное значение для евреев, так как представляет собой «связь с богом». Раввин Ицхак Эренберг показал демонстрантам письма от прокуроров и прокричал под аплодисменты: «Мы продолжим борьбу». Глава турецкой общины Германии Кенан Колат подчеркнул, что мусульмане должны объединиться с иудеями, чтобы отстоять право на обрезание.