А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Франции налог для богатых увеличили до 75%

Президент Франции Франсуа Олланд в телеинтервью в воскресенье пообещал в течение двух лет восстановить французскую экономику и обрисовал набор планируемых им мер по бюджетной консолидации, главными из которых является повышение налогов.

«Я не смогу сделать за 4 месяца то, что мои предшественники не сделали за 10 лет», - сказал он.

Президент подтвердил планы введения 75%-ного подоходного налога на доходы выше 1 млн евро в год. Новый налог, как предполагается, будет действовать в течение этих двух лет.

Повышение подоходного налога должно покрыть одну треть из 33 млрд евро, которые стране надо сэкономить в будущем году, чтобы выйти на уровень бюджетного дефицита в 3% ВВП. Еще треть будет получена в виде дополнительных налогов с бизнеса, а оставшаяся треть - за счет сокращения госрасходов.

По словам Олланда, в этом году рост экономики «составит едва ли выше нуля», в 2013 г. - около 0,8%, передает «Интерфакс».