А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назаров признался в провале федеральных программ

По словам губернатора, в Омской области существуют огромные проблемы с освоением федеральных средств, но эти проблемы спешно пытаются решить.

Губернатор Виктор Назаров в ходе пресс-конференции рассказал о выполнении федеральных программ. По словам главы региона, освоение федеральных средств идет с отставанием, ведь «прежняя команда министров этим вообще не занималась».

- Мы, когда пришли, примерно полтора месяца тоже не занимались этим, - признал губернатор.

Виктор Назаров сообщил о проблеме со строительством велотрека и строительством школы на Левом берегу.

- Мы проваливаемся с этими программами, но постараемся вытянуть к декабрю, а, если не сможем, то попробуем перенести финансирование на следующий год. Сегодня отношения с федеральным центром выстраиваются нормально, каждую неделю отправляем им отчеты.