А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки полицейские изъяли наркотики у трех воронежцев

В Воронеже за сутки в отношении троих местных жителей возбуждены уголовные дела за хранение наркотиков.

В Воронеже полицейские продолжают рейды по выявлению граждан, совершающих правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. Как стало известно 36on.ru из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, за сутки полицейские изъяли наркотические вещества у троих воронежцев. Так, в Железнодорожном районе Воронежа 19-летний молодой человек задержан за хранение 13 грамм марихуаны. В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за «Незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Аналогичное нарушение выявлено в Левобережном районе Воронежа, где у 35-летнего воронежца обнаружено и изъято 29 грамм марихуаны. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела.

В Богучарском районе области наркотик обнаружен у 62-летнего местного жителя. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за хранение наркотиков, в отношении него возбуждено уголовное дело.