А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке задержан рэкетир

На прошедшей неделе, 4 сентября, сотрудниками ГУБОПиК задержан рэкетир, вымогавший у жителя Бишкека деньги. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Кыргызстана сегодня, 10 сентября.

По ее данным, неизвестный, представляясь членом ОПГ, долгое время вымогал деньги у жителя столицы. Бишкекчанин каждый месяц передавал малознакомому мужчине требуемые денежные средства за «крышевание». Злоумышленник заявлял потерпевшему, что охраняет его от нападок других преступных групп и, забрав деньги, пропадал на некоторое время. За все время мошенник отобрал около 2 тысяч 400 долларов.

Против рэкетира возбуждено уголовное дело по статье 170 «Вымогательство» и статье 166 «Мошенничество» Уголовного Кодекса. Задержанный водворен в ИВС.