А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Официально в Уфе 18300 свободных рабочих мест

Официально в Уфе сейчас насчитывается более 18300 вакансий, на которые претендуют почти 7400 безработных. Всего на учете в столичной службе занятости населения состоит на данный момент около 7800 человек.

Как сообщили агентству «Башинформ» в Центре занятости населения Уфы - молодежной бирже труда, уровень безработицы в городе достигает сегодня 1,31 процента. Коэффициент напряженности, или соотношение численности незанятых к числу вакансий равен 0,43.

Всего с начала года с помощью уфимской службы занятости смогли трудоустроиться около 16500 человек. Еще более 1700 уфимцев были направлены за это время на бесплатное переобучение профессиям, востребованным на современном рынке труда.