А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пинзеник: Украина живет в долг из-за популизма

Украина живет в долг, который вырос с 89 млрд грн. до 500 млрд грн., заявляет экс-министр финансов Виктор Пинзеник.

«Из $89 млрд долга стало 500 млрд грн. А в этом году я даже боюсь, что до конца года еще будет идти. Мы живем в долг», - сказал Пинзеник в воскресенье в эфире 5 канала.

По словам экс-главы Минфина, в Украине разбалансированы платежный и бюджетный балансы. «У нас разбалансированы два ключевых фундаментальных баланса: платежный и бюджетный. То есть мы на "распорке" уже по двум фундаментальным балансам», - отметил он.

Пинзеник подчеркивает, что одна из причин подобного состояния - «популизм - то, что мы сейчас видим».

Как сообщалось, один из лидеров объединенной оппозиции Арсений Яценюк на пресс-конференции в Тернополе отметил, что за последний год Украина потеряла почти $10 млрд золотовалютных резервов, и Международный валютный фонд прогнозирует дальнейшее сокращение чистых валютных резервов.