А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке выступает с гастролями Казахский академических театр для детей и юношества

С 10 по 13 сентября в Бишкеке с гастролями выступает Казахский академический театр для детей и юношества имени Габита Мусрепова. Мероприятия проходят в рамках дней культуры Казахстана в Кыргызстане.

Детям и подросткам покажут 4 спектакля: «Козу Корпеш и Баян сулуу» по драме Габита Мусрепова, «Пегий пес, бегущий краем моря» и «Тополек мой в красной косынке» по мотивам одноименных повестей Чингиза Айтматова, а также постановку «Дуэль» по пьесе Мара Байджиева.

Для справки: Казахский ТЮЗ существует с ноября 1945 года. Его нынешним художественным руководителем и директором является народный артист Казахстана Талгат Теменов.