А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курмантай Абдиев: До конца октября структура парламента не должна меняться

Председатель парламентского Комитета по регламенту Жогорку Кенеша и депутатской этике Курмантай Абдиев (Ата-Журт) в интервью K-News рассказал, что структура парламента не может быть изменена, пока председатели всех комитетов не представят отчет о своей работе за прошедшую сессию.

Напомним, на прошлой неделе депутаты от фракции «Ар-Намыс» предложили упразднить Комитет по регламенту Жогорку Кенеша и депутатской этике и создать вместо нее Комиссию.

«В принципе, каждый депутат имеет право высказать свое мнение, это их право, и никто не может запрещать это делать. Но был разговор со спикером и он сказал, что вопрос о смене структуры парламента может быть поднят только после отчета председателей комитетов о проделанной работе. А это будет где-то в конце октября», - сказал нардеп.

Парламентарий также выразил мнение, что некоторые депутаты желают упразднения данного комитета, поскольку их не устраивает, что члены комитета поднимают неудобные вопросы.

«В последнее время мы жестче стали относиться к вопросам посещения. Может быть, это и не устраивает некоторых депутатов», - заключил парламентарий.