А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава правительства Кыргызстана встретился с экс-премьер-министром Малайзии

Бишкек, 10 сентября /Кабар/. В государственной резиденции «Ала-Арча» премьер-министр Кыргызстана Жанторо Сатыбалдиев встретился с экс-премьер-министром Малайзии доктором Махатхиром бин Мохамад, который находится в Кыргызстане с рабочей поездкой с 9 по 12 сентября 2012 года.

Глава правительства КР, поприветствовав гостя, отметил, что в Кыргызстане высоко ценят вклад доктора Махатхира бин Мохамада в развитие экономики Малайзии и Юго-Восточной Азии, сообщает оОтдел информационной политики аппарата Правительства КР.

Ж.Сатыбалдиев вкратце рассказал, что в республике сформировано новое правительство, которому предстоит решить ряд социально-экономических проблем страны. «Зная Ваш богатый управленческий опыт, мы заинтересованы в получении ценных рекомендаций и консультаций. Малайзия, будучи аграрной страной, сегодня, превратилась в одну из самых развитых индустриализированных стран мира», - отметил премьер-министр, выразив уверенность, что с визитом экс-премьер-министра в Кыргызстан двусторонние отношения выйдут на новый уровень.

В свою очередь доктор Махатхир бин Мохамад, отметил, что Малайзия заинтересована в углублении двусторонних отношений с Кыргызстаном. «У Малайзии действительно богатый опыт привлечения инвестиций и создания рабочих мест. Мы готовы поделиться своим опытом», - сказал он, предложив ознакомиться с законодательной базой своей страны в области экономики, государственного управления.