А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шувалов поблагодарил экс-губернатора Приморья и его команду за работу

Сергей Дарькин много сделал для Владивостока в период подготовки к саммиту АТЭС

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в прямом эфире «Авторадио» во Владивостоке поблагодарил экс-губернатора Приморья Сергея Дарькина и его команду за проделанную в период подготовки к саммиту АТЭС работу. По его словам, он со своими коллегами создал «определенные основы для наших будущих успехов», сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Сергей Дарькин приезжал на саммит АТЭС, правда, уже не в качестве губернатора края, а в роли заместителя министра регионального развития РФ. Он сопровождал в поездке свое руководство.

«Но то, что Дарькин сейчас не губернатор, никоим образом не умаляет того, что он сделал вместе со своей командой. Я знаю, что очень много критических замечаний было в адрес его губернаторства, но надо людей оценивать по поступкам и по делам - он для города и Приморского края сделал очень много. Я надеюсь, что состояние, в котором сейчас находится экономика края и города, теперь уже с новыми силами при помощи нового губернатора приобретет совершенно другой динамизм. Но ничего не бывает на пустом месте, и те успехи, которые нас ожидают впереди - они базируются на предыдущей работе. И спасибо Сергею Михайловичу и его коллегам, что они создали определенные основы для наших будущих успехов», - подчеркнул Шувалов.