А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Канск-Красноярск водитель грузовика устроил крупное ДТП

В аварии с пятью машинами пострадал водитель грузовика, сообщили 10 сентября в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю.

В аварии с пятью машинами пострадал водитель грузовика, сообщили 10 сентября в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю.

Авария произошла на 880 км автодороги М-53 между Канском и Красноярском. Приближаясь к ремонтируемому участку дороги, водитель Freightliner FLD 120 не снизил скорость и, не справившись с управлением, врезался в стоящий по ходу движения грузовик HOWO, а затем в КАМАЗ-43114. От удара КАМАЗ выехал на встречную полосу, где зацепил сперва BMW X5, а затем ВАЗ-21093.

Как отметили в пресс-службе, благодаря тому, что все водители были пристегнуты ремнями безопасности, никто кроме виновника аварии не пострадал. Признаков опьянения у водителей также не было обнаружено. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, будет проводиться расследование по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ.

Фото пресс-службы ГИБДД и читателей Newslab.ru