А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жертвами кровавого воскресенья в Ираке стали не менее 100 человек

В Ираке в минувшее воскресенье жертвами взрывов и нападений, произошедших после того, как к смертной казни заочно был приговорен бывший вице-президент Тарик аль-Хашеми, стали не менее ста человек

Об этот сообщает местное издание Iraq Daily.Теракты произошли в 13 городах страны. В Багдаде были взорваны бомбы в шести кварталах, где проживают шииты.

Аль-Хашеми, являющийся мусульманином-суннитом, покинул Ирак после того, как власти выдали ордер на его арест в декабре прошлого года. Возглавляемое шиитами иракское правительство обвинило аль-Хашеми в причастности к организации терактов и убийств в период с 2005 по 2011 год. Аль-Хашеми все выдвинутые против него обвинения отвергает. Он обвиняет иракское правительство в преследовании своих оппонентов - суннитов.