А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Омском в поле сгорел трактор

Недалеко от станции Входной загорелся трактор, который несмотря на все усилия пожарных сгорел. Еще один пожар в Омской области уничтожил автомобиль.

Вчера, 9 сентября, в районе 11 часов в селе Приветное Омского района недалеко от станции Входной, прямо в поле загорелся трактор. Пожарным спасать фактически было уже нечего. К моменту их прибытия огнем была охвачена кабина и капот. Сотрудникам МЧС оставалось только потушить огонь. Можно констатировать, что трактор восстановлению не подлежит. Причина пожара устанавливается, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области.

Еще один пожар, произошедший в городе Исилькуль поздним вечером 7 сентября, уничтожил автомобиль «Шевроле Нива» 2007 года выпуска, который находился в гараже частного дома. Причина этого пожара тоже не известна.