А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омской области грибники потеряли ребенка

Омского школьника мама и ее приятель оставили одного у дороги рядом с несуществующей деревней, а сами пошли в лес за грибами. Вернувшись из леса они обнаружили, что ребенок пропал.

Вчера, 9 сентября в 8:20 часов 11-летний Леонид Потапов совместно с 36-летней матерью и ее знакомым на его автомобиле «УАЗ» выехали поселок Сосновый Тевризского района для сбора грибов.

В 25 км от деревни Кузнецово того же района у пересечения дорог на Сосновый и несуществующую деревню Емельяновка мать с приятелем пошли в лес собирать грибы, оставив ребенка у дороги одного. Вернувшись из леса к автомобилю, они обнаружили, что Лени нет. После безуспешных поисков они обратились в полицию.

Приметы мальчика: на вид 10-12 лет, рост 120-125 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы черные, стрижка короткая, глаза карие.

- Ребенок был одет в джинсы синего цвета, футболку синего цвета х/б, свитер шерстяной серого цвета, шапочка черного цвета синтетическая, сапоги резиновые черного цвета, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. - Ранее из дома не уходил. С собой никаких вещей нет.

Полицейские просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Леонида Потапова, сообщить в полицию по телефонам: 79-33-04, 79-31-97 или 02.