А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае на трассе грузовик устроил аварию с пятью машинами

Водитель тягача «Freightliner FLD 120», двигаясь со стороны Канска в сторону Красноярска, на спуске превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стоящий справа по ходу движения самосвал «HOWO» и КАМАЗ-43114.

В Красноярском крае на трассе столкнулись пять машин, в том числе три грузовика.

Авария произошла в субботу, 8 сентября, в 17:30 на 880 километре федеральной трассы М-53 Байкал. 47-летний водитель тягача Freightliner FLD 120, двигаясь со стороны Канска в сторону Красноярска, на спуске превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стоящий справа по ходу движения самосвал HOWO и КамАЗ-43114. В результате удара самосвал съехал в кювет, а КамАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с BMW X5 и ВАЗ-21093.

В ДТП пострадал водитель Freightliner FLD 120. Алкоголя в его крови не обнаружено.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Красноярскому краю.