А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погода вмешалась в расписание аэропорта Челябинск

Ранним утром в понедельник, 10 сентября, большую часть территории Челябинской области накрыл сильный туман, видимость на дорогах значительно ухудшилась. Погода внесла свои коррективы в расписание движения самолетов в аэропорту Челябинск.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в аэропорту, по метеоусловиям задержаны прибытие и отправка около 13 воздушных судов.

Пять рейсов из Москвы, которые должны были прибыть в 2.15, в промежутке от 5.00 до 5.25, пока еще из столицы не вылетели и ожидаются в Челябинске ближе к полудню - 11.10, 11.25, 12.10 и 12.30 часов.

Из Барселоны, Сочи, Антальи и Ираклиона самолеты пока не вылетели. Из Худжанда и Санкт-Петербурга лайнеры уже отправились в сторону Челябинска. Застрявшие в аэропортах пассажиры получили горячее питание.