А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье придет золотая осень

Синоптики рассказали, чего ждать от погоды

ВЛАДИВОСТОК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 10 сентября погоду в Приморье определяет антициклон. Осадки на большей части края прекратятся. Температура фон начнет повышаться и составит от +15 до +26°C в различных районах края, сообщает пресс-служба Примгидромета.

Завтра в Приморье сохранится умеренно-теплая без осадков погода. В ночные часы воздух будет выхолаживаться до +3...+13°C, и лишь на южном побережье минимальные значения температур останутся в пределах +12...+16°C. Днем воздух в крае будет прогреваться до +20...+27°C.

В ночь на среду в Приморье прохладная погода сохранится. В дневные часы в континентальной части края температурный фон повысится на 2-3°C. А на побережье юго-восточный ветер понизит температурный фон до +18...+23°C.

Во Владивостоке 10 сентября переменная облачность, без осадков. Ветер северный, северо-западный умеренный. Температура воздуха +21...+23°C.

Во вторник погодные условия в краевом центре останутся без изменений. В среду ветер перейдет к южному направлению, увеличится облачность. Ночью температура воздуха составит +15...+17°C, днем +19...+22°C.