А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама уходит в отрыв

Действующий президент США Барак Обама упрекнул своего конкурента Митта Ромни в проблемах с математикой.

На предвыборном мероприятии во Флориде он раскритиковал экономическую программу республиканцев. Обама выразил недоумение: как именно Ромни собирается бороться с уже существующим дефицитом, обещая при этом снизить налоги?

«Республиканцы не смогли ответить на вопрос, как они собираются возмещать пять триллионов долларов от снижения налогов и два триллиона долларов трат на оборонную сферу, и все это, не повышая налоги на средний класс. Это не смелое лидерство - это плохие расчеты. Я бы за них поставил низший балл. Я отказываюсь от такого плана. Я не собираюсь просить семьи среднего класса отказываться от платы за жилье или расходы на детей, чтобы обеспечить налоговые льготы кому-то вроде меня или господина Ромни», - заметил Барак Обама.

Критический настрой кандидата от Демократической партии пока приносит ему успех. По последним данным, сейчас рейтинг Барака Обамы заметно выше, чем у Митта Ромни - 49 процентов против 44-х.