А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый вице-премьер РФ нанесет визит в часть на острове Русском, где служит его сын

А через несколько недель у матроса Шувалова заканчивается срок службы в армии

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в понедельник нанесет визит в военную часть на острове Русском во Владивостоке, где служит его сын. Чиновник специально не предупреждал о своем приезде командование, чтобы посмотреть на реальную жизнь армейцев, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

«Сразу же после эфира я собираюсь поехать в часть, где служит мой сын. Хотя он попросил меня никогда не приезжать, и я ему, кстати, обещал, что не поеду. Он говорит, если кто-то узнает, то заставят часть мыть. Потому мы приедем внезапно, я не думаю, что они успеют за час подготовиться», - рассказал Шувалов в прямом эфире «Авторадио» во Владивостоке.

По словам первого вице-премьера, через четыре недели исполняется ровно год, как он служит в армии. «Мы с его матерью его очень ждем дома. Мне очень трудно об этом говорить - я его очень люблю и уважаю, - но я надеюсь, что он достойно этот год отслужил не как папенькин сыночек, и не было ему никаких исключений, а как настоящий матрос, матрос Шувалов», - сказал Игорь Шувалов.