А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае на трассе М-54 завершаются работы по капитальному ремонту

На сегодняшний день введены в эксплуатацию объекты ремонта в районе города Дивногорска и Новоселовском районе в районе поселка Приморск.

На федеральной трассе М-54 Енисей завершаются работы по капитальному ремонту, сообщили в пресс-службе краевого управления автодорог.

На сегодняшний день введены в эксплуатацию объекты ремонта в районе города Дивногорска с 39 по 44 км и Новоселовском районе в районе поселка Приморск (с 191 по 196 км). Здесь заменили дорожное полотно, укрепили обочины и отремонтировали водопропускные трубы, нанесена новая дорожная разметка.

В связи с завершением работ, затруднение движения, связанное с производством работ на проезжей части автодороги, прекращено.

В настоящее время продолжается капитальный ремонт на участках автодороги М-54 в Новоселовском районе в близи поселка Чулым и республике Хакасия в районе поселка Пригорск, общей протяженностью 17 км.