А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейтинг информационной открытости Льва Кузнецова упал на десять позиций

Красноярский губернатор не попал даже в двадцатку рейтинга.

Национальная служба мониторинга совместно с Институтом независимых политических исследований подготовили медиа-рейтинг глав субъектов РФ за август 2012 года на основе коэффициента информационной открытости.

Согласно данным исследования, позиция главы Красноярского края Льва Кузнецова по сравнению с июлем упала на десять пунктов - до 45 места. Таким образом, красноярский губернатор не попал даже в двадцатку рейтинга.

В тройку наиболее информационно открытых губернаторов вошли президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и глава Вологодской области Олег Кувшинников.

Самыми закрытыми для СМИ оказались глава Еврейской АО Александр Винников, губернатор Чукотского АО Роман Копин и глава Марий Эл Леонид Маркелов. Кроме того, статус наиболее информационно закрытых губернаторов подтвердили глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов, губернатор Ненецкого АО Игорь Федоров, глава Калмыкии Алексей Орлов и глава Мордовии Владимир Волков.

Напомним, ТОП-рейтинг высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. К сообщениям с цитатой в федеральных и региональных СМИ прибавляются посты (твиты) и комментарии персоны в ЖЖ или Твиттере. Таким образом, в рейтинг попадают персоны, не о которых больше всего пишут в СМИ, а те, каждое упоминание которых содержит месседж для той или иной аудитории.