А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К концу недели погода в Красноярске снова испортится

По данным синоптиков, по-летнему теплая погода без осадков продержится в городе до четверга.

К концу недели погода в Красноярске снова испортится, сообщает Гидрометцентр России. По данным синоптиков, по-летнему теплая погода без осадков продержится в городе до четверга, а начиная с пятницы, столбики термометров снова начнут опускаться, пройдут небольшие дожди.

Сегодня, 10 сентября, в Красноярске ожидается переменная облачность, днем воздух прогреется до 19°C. Завтра в краевом центре будет на пару градусов теплее - 21°C в светлое время суток и около 6°C ночью. Самыми теплыми днями на этой неделе станут среда и четверг, когда днем воздух будет прогреваться до 23°C, ночами также будет достаточно комфортная температура - около 8-9°C. Отметим, с понедельника по четверг скорость ветра не будет превышать 2-3 метра в секунду.

В пятницу, 14 сентября, синоптики прогнозируют переменную облачность и небольшой дождь, днем столбики термометров не покажут более 20°C. В субботу осадков не ожидается, в светлое время суток красноярцам обещают 18°C, кроме того, скорость юго-западного ветра в этот день будет достигать 8 метров в секунду. В воскресенье в городе будет облачно, снова пройдет небольшой дождь, дневная температура воздуха составит 17°C, ночью - около 8°C.