А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение по мосту на остров Русский вновь открыто для всех автомобилистов

Пропускной режим снят

Пропускной режим, действовавший для въезда на остров Русский во Владивостоке с 25 августа по 10 сентября текущего года, снят. Движение по мосту на остров Русский вновь открыто для всех автомобилистов, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края.

Между тем, по словам собеседника агентства, въезд транспорта на территорию капмуса ДВФУ, где проходили основные мероприятия саммита АТЭС, в настоящий момент остается закрытым.

Напомним, движение по мосту на остров Русский было закрыто с 25 августа по 10 сентября текущего года. Въезд на остров осуществлялся лишь по предъявлению специальной аккредитационной карточки. Со 2 по 9 сентября на острове Русский проходила Неделя саммита АТЭС.