А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из красноярского детсада выгнали решивших переночевать бомжей

В Ленинском районе города двое бомжей забрались в садик, чтобы переночевать. Об этом сообщили 10 сентября в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В Ленинском районе Красноярска двое бомжей забрались в садик, чтобы переночевать. Об этом сообщили 10 сентября в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Тревогу подняла вчера около полуночи сторож детского сада. «Прибывшим полицейским перепуганный сторож детского садика пояснила, что услышала как открываются окна в одной из комнат садика, а затем шум гремящей посуды», - пояснили в пресс-службе.

В одной из комнат садика полицейские обнаружили двоих мужчин - 33 и 30 лет. «При досмотре сотрудники вневедомственной охраны обнаружили у задержанных несколько пачек майонеза и удлинитель, принадлежавшие детскому саду. Мужчины пояснили, что хотели немного подкрепиться и переночевать», - отметили в управлении. Сейчас полицейские разбираются с ночными ворами в отделе полиции. Оказалось, что раньше они уже привлекались к ответственности за преступления.