А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске прошла акция "Блогер против мусора"

В акции приняли участие 130 человек, было вывезено 180 мешков мусора и 37 автомобильных покрышек, что по объему примерно равняется двум КАМАЗам.

В Красноярске в выходные прошла акция «Блогер против мусора». Активные интернет-пользователи в субботу, 8 сентября, навели порядок на набережной Енисея. Теперь табличка «Здесь убрали, просим больше не мусорить» украшает участок правобережной набережной за Предмостной площадью.

В своей группе в социальной сети участники заявляют, что в акции приняли участие 130 человек, было вывезено 180 мешков мусора и 37 автомобильных покрышек, что по общему объему примерно равняется двум КАМАЗам.