А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители дома на острове Русский сделали из своего двора зоопарк

Здесь теперь «живут» лебедь, сова, жираф, огромные паук и скорпион, летучая мышь, черепаха и другие животные (ФОТО)

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia.

Жители одного из домов на побережье острова Русский сделали из своего двора зоопарк. Здесь теперь «живут» лебедь, сова, жираф, огромные паук и скорпион, летучая мышь, черепаха и другие животные, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Это не живые звери, а сделанные из того, что было найдено на побережье, в лесу и выловлено в море - автомобильные покрышки, пластиковые бутылки и другой «мусор». Идеи для создания зверей местные жители берут из Интернета.

- Первым в нашем дворе появился лебедь. Это было в мае 2012 года. За лето в нашем дворе появились около 10-ти животных, - сообщил житель дома, во дворе которого разместился «зоопарк», Денис Ясенков.

По его словам, материала для изготовления скульптур на острове предостаточно, а интерес они вызвали колоссальный.

- Лебеди давно никого не удивляют, но паук и скорпион очень нравятся соседским ребятам, - добавил собеседник агентства.