А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все школы Владивостока готовы принять детей

Учебный год во Владивостоке в связи с саммитом АТЭС начнется 17 сентября, именно на этот день запланированы торжественные линейки

Школы Владивостока полностью готовы к новому учебному году. На сегодняшний день во Владивостоке 89 муниципальных школ и интернатов, где дети получают общее среднее образование. В ряде учреждений этим летом за счет средств городского бюджета были проведены ремонты.

В школах № 19, 20, 47, 52, 66, 76 поменяли электрику. В 7-й, 47-й школах, лицее № 41 и гимназии №2 обновили сантехнику. Для сохранения тепла в школах № 3, 9, 26, 53 проведен ремонт фасадов. В школе № 71 капитально отремонтировали кровлю, а в 66-ой обновили спортивный зал. Полностью поменяли систему вентиляции в 58-й школе. На территории 32-х детских образовательных учреждений установлено освещение. Также возле школы № 81 построен новый современный стадион, а возле 14 школы новая спортплощадка. Возле двух школ (43 и 47) новые современные стадионы еще строятся. Это будут комплексы сооружений со спортивным городком, баскетбольной площадкой, площадкой для прыжков в длину, беговыми дорожками, футбольным полем. Стадионы оборудуют камерами видеонаблюдения, территории огородят забором.

На территории 13 школ Владивостока установят видеонаблюдение. Камеры слежения помогут охранникам вычислять и пресекать случаи хулиганства на территории школы, драк и порчи имущества.

К новому учебному году в ряде школ была приобретена новая ученическая мебель. Это мячи для волейбола, баскетбола и футбола, новые сетки для всех этих видов спорта, современные маты, гимнастические снаряды «козел» для прыжков, шведские стенки, гимнастические палки для силовых и фитнес-тренировок, обручи, скакалки, гранаты для метания.

Напомним, еще в 2010 году во всех школах Владивостока был закрыт вопрос пожарной безопасности. Каждое учреждение оснащено автоматической пожарной сигнализацией и тревожной кнопкой с выходом на пульт полиции и пожарных. В этом году в ряд учреждений были закуплены новые огнетушители, приобретались двери первой степени огнестойкости.

В августе во Владивостоке проходила процедура приемки школ к новому учебному году. На безопасность и соответствие нормам СанПиНа учреждения проверяла комиссия, в состав которой вошли специалисты управления образования, Роспотребнадзора и Госпожнадзора. По ее заключению - абсолютно все школы Владивостока готовы принять учеников. Подписаны акты приема каждой школы краевого центра.

Напомним, учебный год во Владивостоке в связи с саммитом АТЭС начнется 17 сентября. Именно на этот день запланированы торжественные линейки.