А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Камчатке ликвидированы все лесные пожары

Населению необходимо меры противопожарной безопасности при нахождении в лесах

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Дожди помогли ликвидировать все лесные пожары, действовавшие в Елизовском районе. Об этом сообщил министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края Сергей Хабаров.

«В минувшие выходные дни был ликвидирован последний пожар в районе Авачинского вулкана общей площадью порядка 30 гектаров. В пятницу специалисты лесоохраны сообщили о ликвидации второго пожара в том же районе на площади 7 гектаров и пожара в Налычевской долине на площади 7 гектаров», - сказал Сергей Хабаров.

Министр отметил, что на сегодняшний день действующих пожаров в Камчатском крае не зарегистрировано.

«Тем не менее, учитывая установившуюся сухую и теплую погоду, населению необходимо соблюдать все меры противопожарной безопасности при нахождении в лесах», - сказал Сергей Хабаров.