А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропускной режим на остров Русский во Владивостоке отменят 10 сентября после обеда

Полиция по-прежнему дежурит вдоль дорог саммита АТЭС

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia.

Пропускной режим на остров Русский во Владивостоке, где проходил саммита АТЭС, отменят в понедельник, 10 сентября, во второй половине дня, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, пропускной режим на остров Русский вводился на период подготовки и проведения саммита АТЭС 2012 с 25 августа по 10 сентября. При этом на остров могли на паромах и специальных автобусах попасть только аккредитованные гости саммита и жители острова. Мост был закрыт для транспорта. На остров могли проехать только специально аккредитованные автомобили, но только после сложной процедуры досмотра.

В понедельник, 10 сентября, пропускной режим на мост сохраняется. По словам сотрудников охраны, пост снимут сегодня после обеда.