А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесорубам не выплачивают зарплату в Хабаровском крае

Хотя деньги у компании есть и деятельность по рубке леса продолжается

Хабаровск, 10 сентября, AmurMedia.

Лесорубам не выплачивают зарплату в Хабаровском крае. Хотя деньги у компании есть и деятельностью по рубке леса продолжается, сообщили РИА AmurMedia в краевой прокуратуре.

Прокуратурой Ванинского района проведена проверка соблюдения норм трудового законодательства ООО «Вега» в части своевременности и полноты выплаты заработной платы, в ходе проверки выявлены нарушения закона.

Так директор предприятия с января 2012 г. умышленно не выплачивал сотрудникам заработную плату. Общая сумма задолженности составила свыше 421 тысяч рублей.

Вместе с тем. В ходе проверки установлено, что на расчетных счетах ООО «Вега» имелись денежные средства, достаточные для выплаты заработной платы работникам. В настоящее время предприятие продолжает осуществлять финансово-хозяйственную деятельность по продаже леса, однако мер к погашению образовавшейся задолженности не принимает, выплата заработной платы не производится.

По данному факту прокурор района в отношении юридического лица - ООО «Вега» возбудил дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде), по результатам которого юридическое лицо признано виновным и оштрафовано на 30 тысяч рублей.

Кроме того, в порядке статьи 45 ГПК РФ в судебный участок № 49 Ванинского района направлены заявления о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате и окончательного расчета на момент увольнения.

Помимо этого, материалы проверки направлены в следственные органы для принятия процессуального решения о возбуждении уголовного дела в отношении директора ООО «Вега» по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).