А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол США расскажет жителям Владивостока о "Перезагрузке"

«Архитектор Перезагрузки» поведает о взаимоотношениях России и США

В понедельник, 10 сентября, в 16 часов Посол США в РФ Майкл Макфол и Генеральное консульство США приглашают на встречу "Перезагрузка в российско-американских отношениях", сообщили ИА «Дейта» в библиотеки им. Горького.

Американский центр Приморской краевой публичной библиотеки им. А.М. Горького и Генеральное консульство США во Владивостоке приглашают на презентацию посла США в Российской Федерации Майкла Макфола «Перезагрузка - теория, результаты, будущее».

Язык встречи - русский.

Приглашаются все, кого интересует тема встречи. Начало в 16:00 час. по адресу Библиотеки им. А.М. Горького: ул. Некрасовская, 59 а (ост. транспорта «Некрасовская»).

Справка: Напомним, что Макфол не является кадровым дипломатом, но считается в США автором политики перезагрузки отношений с Москвой

Майкл Макфол - профессиональный русист, он изучал в Стэнфорде международные отношения и специализировался на России и Восточной Европе. В 1991 году в Оксфорде Макфол получил докторскую степень в сфере международных отношений. Макфол свободно владеет русским языком. Параллельно с работой в Стэнфорде он был директором программы по внутренней политике России в Центре Карнеги.

Кроме того, Майкл Макфол вместе с заместителем главы администрации президента России Владиславом Сурковым возглавляет американо-российскую рабочую группу по вопросам развития гражданского общества.